Екатерина, огромное вам спасибо за сегодняшнюю экскурсию. Валентина Анатольевна - профессионал своего дела. Мы не только осмотрели храмы и монастыри, но и послушали увлекательнейший рассказ о самой Туле.
За эти 2 дня мы получили не только то, за чем ехали, но и в несколько раз больше самых положительных эмоций
Екатерина, добрый вечер
Большое вам спасибо за сегодняшний день, за экскурсию, за Юлию
Юлия - это такой профессионал! Экскурсия проведена просто отлично!!!
Ещё раз большое спасибо
Экскурсию проводила замечательный экскурсовод Юлия, два часа прошли очень быстро благодаря нескончаемому потоку интересной информации с легкой и непринужденной подачей. Маршрут пролегал вокруг и на территории Кремля, но рассказ охватывал большой период истории Тулы, ее достопримечательностей и знаковых личностей.
Екатерина, здравствуйте!
Безмерно Вам благодарна за качественную организацию нашей экскурсии! Всё чётко, продуманно, интересно. Юля - умничка! Ребята с удовольствием слушали, потому что была правильная подача.
В общем спасибо Вам огромное за сегодняшний день!
Уверена, что мы ещё посотрудничаем! ☺️
Огромное спасибо Екатерине, как организатору нашего отдыха! Великолепные профессионалы Татьяна и Ольга провели экскурсии профессионально, четко, отвечая на все задаваемые нами вопросы. Одно жаль... не хватило времени. Но зато появилось огромное желание приехать еще и продолжить знакомство с Тулой и прилегающими областями, наслаждаясь увиденным и услышанным! Еще раз большое спасибо!
Екатерина, спасибо за оперативную организацию наших экскурсий в Туле
Валентина очень энергичная, коммуникабельная и переполнена знаниями
Мы конечно всё не впитали в себя , но очень старались.
Будем в Туле, обязательно будем обращаться к вам.
Екатерина,
Добрый день. Хотел еще раз поблагодарить Вас за помощь. Борис провел для нас замечательную экскурсию, выше всяких похвал.
все "очень в кассу". А какие-то вещи для меня стали просто откровением. Буду гордиться знакомством.
Желаю Вам скорейшего выздоровления и всего самого замечательного!
С уважением,
Антон Сасковец
Здравствуйте!Большое спасибо за экскурсию и экскурсовода. Порадовались за Тулу , как она похорошела, восхитились выставкой Фаберже. День библиотекаря удался ! Будем вас рекомендовать!
Екатерина, добрый день! Спасибо большое за организованную программу! Все в восторге! Инна, замечательный гид, нам было с ней комфортно, интересно и увлекательно!!! Мы очень благодарны Вам и Инне за чудесные выходные.
Спасибо большое за организацию и квест. Детям очень понравилось. Наперебой рассказывают про задания. Особенно пряники обрадовали. И музей ещё бесплатно посетили. Вы чудесный организатор. Даже с погодой нам нагадали, наверное )))). Спасибо
Добрый день, Екатерина . Сердечно благодарим Вас за чуткость , профессионализм и организацию наших выходных. Очень понравилось. Экскурсоводы великолепные. Спасибо
Екатерина, добрый день! Выражаю благодарность от всей нашей группы за прекрасную организацию Вами и проведение экскурсии. Татьяна Геннадьевна -профессионал!!! Мы очень Впечатлены. Надеюсь в будущем обращаться только к Вам.